С 18 по 22 мая в школе прошла яркая и насыщенная Неделя иностранных языков под девизом «Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем» (И.
С 18 по 22 мая в школе прошла яркая и насыщенная Неделя иностранных языков под девизом «Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем» (И.В.Гёте). Предметная неделя углубляет знания иностранного языка, расширяет кругозор учащихся, развивает их творческие способности, учит детей видеть результат своего труда и коллективной деятельности. Это мероприятие подарило школьникам со 2 по 11 класс возможность прикоснуться к культуре англоговорящих стран через творчество, конкурсы и интерактивные занятия. Самыми запоминающимися мероприятиями стали:
- игра «Страноведческий калейдоскоп»;
- проект «Пять мест англоговорящих стран, которые стоит посетить»;
- конкурс праздничной открытки;
- знакомство и разучивание известных песен и стихотворений на английском языке.
Неделя иностранного языка продемонстрировала высокий творческий и интеллектуальный потенциал учащихся, умение использовать полученные знания на практике, способствовала укреплению межпредметных связей.
Желаем школьникам двигаться вперед, новых побед, ярких достижений и неиссякаемого интереса в изучении английского языка.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).