В День солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября, лекторы Общества «Знание» проводят встречи со студентами Ленобласти.
В День солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября, лекторы Общества «Знание» проводят встречи со студентами Ленобласти.
Эксперты расскажут о том, как распознавать скрытые угрозы в сети, выявлять фейки и противостоять манипуляциям. Слушатели узнают, как не стать жертвой мошенников, избежать вовлечения в деструктивные сообщества и защитить свои персональные данные с помощью простых правил цифровой гигиены.
Спикерами выступят:
️ Александр Дворянский — директор департамента информационной безопасности и специальных решений Sitronics Group (АФК «Система»).
️ Виталий Колпашников — генеральный директор АНО «Центр изучения политических элит „Элитис“».
Подключиться к обсуждению может любой желающий. Прямая трансляция уже доступна онлайн по ссылке: vk.cc/d1gMjt
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).