Состоялась рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Выборгский район.
Состоялась рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Выборгский район.
Глава региона осмотрел Выборгскую поликлинику и Выборгскую межрайонную больницу, где через несколько месяцев откроют сосудистый центр.
«Мы продолжаем создавать отделения по наиболее опасным и серьезным заболеваниям, которые влияют на жизнь человека, и мы эту работу делаем системно. В Выборге создаем сосудистый центр — это будет одно из лучших больничных учреждений не только Северо-Запада, но и всей европейской части России», — подчеркнул губернатор Александр Дрозденко.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: