Два года назад в Ленинградской области, как и в других регионах страны, по указу Президента России Владимира Путина были созданы филиалы фонда «Защитники Отечества».
Сегодня с сотрудниками фонда и участниками СВО встретился губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Глава региона рассказал о новой мере поддержки для ветеранов специальной военной операции в Ленобласти:
«У нас много мер поддержки участников СВО, есть социальные координаторы, работает отделение фонда «Защитники Отечества», есть лучший в России Кластер комплексной реабилитации и адаптации, есть программы трудоустройства, но главное — чтобы, возвращаясь с фронта, ребята не терялись. Чтобы был повод обратиться в фонд, дал поручение о введении разовой материальной помощи для демобилизованных бойцов».
О работе филиала фонда «Защитники Отечества» в Ленобласти сотрудники фонда и участники СВО рассказали в ролике: https://clck.ru/3MQftR
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: