Срочное сообщение!!!
Сегодня в администрацию приходят жители за наградами. Они сообщают, что им поступил звонок, просили назвать паспортные данные и номер СНИЛС, пригласили за наградой в администрацию.
Уважаемые жители! Это мошенники!
Администрация не объявляла конкурс с наградами и не спрашивает паспортные данные и СНИЛС перед вручением наград.
Кроме того, поступили обращения от жителей, что, якобы, звонили из Пенсионного фонда и тоже обещали выплаты в администрации. При этом спрашивали также СНИЛС и паспортные данные. Это тоже мошенники.
Сегодня в Светогорском поселении наблюдаются массовые обзвоны граждан. При этом истории у всех разные, но суть одна - получение персональных данных и обещание каких-либо выплат в администрации.
Администрация Светогорского городского поселения сообщает жителям, что никаких наград и выплат в администрации сейчас не производят.
Администрация Светогорского городского поселения
#Светогорск
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: