7 октября на Центральном стадионе состоялось спортивное мероприятие — спринтерское многоборье
7 октября на Центральном стадионе состоялось спортивное мероприятие — спринтерское многоборье. В соревнованиях приняли участие ребята из секций лёгкой атлетики, футбола и объединения «Новое поколение».
Участники состязались в нескольких видах программы: 60 метров и 200 метров. У старших участников также был добавлен третий вид программы — 400 метров.
По итогам соревнований были определены победители и призёры в каждой возрастной категории. Они были награждены грамотами и сладкими призами. Это стало приятным бонусом для участников и подтверждением их достижений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).