Рекламный баннер 990x90px header-top
77.83
90.54
Рекламный баннер 728x90px center-top

Более 37 000 обращений поступило в филиал фонда «Защитники Отечества» в Ленобласти с момента создания.

Более 37 000 обращений поступило в филиал фонда «Защитники Отечества» в Ленобласти с момента создания.

За два с половиной года фонд создал комплексную систему поддержки, в основе которой — индивидуальный подход к каждому обратившемуся.

«Наша главная миссия — дать ребятам почувствовать, что их подвиг помнят и ценят, что за ними — вся страна», — подчеркнула Анна Цивилева, статс-секретарь — заместитель Министра обороны Российской Федерации, председатель фонда «Защитники Отечества».

Фонд не только помогает в получении выплат, льгот и компенсаций, но и содействует в медицинской реабилитации, получении юридической помощи, трудоустройстве и переобучении. Всего за 2025 год проведено 23 специализированных ярмарок вакансий для участников СВО, с участием более 320 работодателей.

«Сила нашего подхода — в тесном межведомственном взаимодействии и адресной работе, когда под конкретные потребности ветерана мы объединяем ресурсы фонда, региона и муниципалитетов», — отметила руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Ленобласти Ольга Историк.

Получить более информацию о работе фонда «Защитники Отечества» можно в официальном .
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы