Именно под таким названием в читальном зале Светогорской городской библиотеки начала свою работу персональная выставка картин Леонида Андреевича Захарина.
Леонид Андреевич Захарин (1939-2025) – был талантливый и многогранный человек, который занимался разными видами творчества. Это живопись, рисование пастельными мелками, художественная фотография, переводы с иностранного языка статей по краеведению.
Перед вами открывается мир неповторимых авторских работ, тем более ценных для нас, потому что это работы нашего земляка. Каждая работа — это искренний взгляд автора на окружающий мир, наполненный теплом, глубиной и особой атмосферой.
На выставке представлены картины, выполненных художником в технике пастельной живописи. На картинах запечатлена природа родного края, красивые пейзажи, православные храмы. Такие знакомые леса и реки, которые дарят нам покой и тишину. Картины, представленные на экспозиции, заставляют радоваться жизни.
Приглашаем всех любителей искусства посетить выставку, чтобы найти что-то близкое и родное в каждом сюжете. Мы верим, что эти картины найдут отклик в вашем сердце!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: