Дорогие зрители

Мы рады предложить вам две потрясающие премьеры ноября!

По статистике, ноябрь считается самым тяжелым и депрессивным месяцем. Однако для тех, кто решит провести его вместе с нами, статистика отменяется! Потому что профессиональные артисты, которые приедут в Светогорск в ноябре, раскрасят яркими красками искусства и незабываемых впечатлений любую непогоду.
Итак, вашему вниманию:

11 ноября - концертная программа "МОЁ БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ" в исполнении участницы проекта "Голос 5" (команда Басты), победительницы конкурса на канале "Карусель" "Король караоке" АНАСТАСИИ ГРИГОРЬЕВОЙ, автора и исполнителя, участницы проекта "Голос 10", Женщины года 2020, вице-мисс Санкт-Петербурга НИНЕЛЬ ГРИГОРЬЕВОЙ и композитора, автора и исполнителя АЛЕКСАНДРА ВАСКА.
Вы увидите выступление одного из самых ярких дуэтов г. Санкт-Петербурга и услышите их сольные песни, которые так полюбили люди за их доброту и искренность! Песни артистов «Мое большое сердце, «Доброта», «Темная ночь», "Надо ли" стали хитами и исполняются по всей стране!
_________________________________________

19 ноября - фарс-детектив от Государственного драматического театра "КОМЕДИАНТЫ" - "ДАЧНИЦЫ".
Современная семья — Бабушка, Мама, Дочка и Домработница — однажды решились и сняли за городом дачу для того, чтобы отдохнуть от сумасшедшей городской жизни. И захотели они хотя бы на короткий срок отпуска пожить совершенно по-новому: «без мужиков и без телевизоров» и «стать, наконец, женщинами!» Действующие лица спектакля не имеют имён! Даже Хозяйка, у которой героини сняли дачу, зовётся просто — Хозяйка. Но все они объединены одним общим именем Женщины. Современные женщины, которые сами зарабатывают деньги, сами покупают себе цветы и духи, сами воспитывают детей, втайне всё равно мечтают о Мужчине, единственном и желанном. И был бы этот отпуск спокоен и скучен, если бы на той самой даче, которую сняли героини подальше от «мужиков», ими не было бы обнаружено Мужское Тело. Мёртвое!
16+
Продолжительность спектакля
2 часа 30 минут с одним антрактом
Автор сценической версии театра и режиссёр-постановщик Борис Войцеховский
РОЛИ И ИСПОЛНИТЕЛИ:
Мужик- заслуженный артист России Геннадий Спириденков , Сергей Бледных .
Мама- заслуженная артистка России Таисия Попенко
Бабушка -Ольга Яковлева
Хозяйка дачи -Лариса Климова
Внучка -Наталья Терехова
Домработница Дуся -Татьяна Кожевникова
____________________________________________
БИЛЕТЫ:

11.11.2023 "МОЁ БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ" - билеты в продаже в кассе Дома культуры (оплата наличными). Стоимость билетов: 600 и 700 рублей.

19.11.2023 "ДАЧНИЦЫ" - билеты в продаже в кассе Дома культуры (оплата наличными) и на сайте Orbilet:
https://orbilet.ru/event/10616 Стоимость билетов: 600, 800, 1000 рублей.