Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Итоги конференции 20 апреля 2023 года

Итоги конференции 20 апреля 2023 года

По вопросу отчета о деятельности общественного совета за 2022 год в части территории МО "Светогорское городское поселение" д. Лосево, п. Правдино

На основании постановления администрации от 06.04.2022. №97 «О назначении даты конференции граждан по вопросу деятельности общественного совета за 2022 год в части территории МО "Светогорское городское поселение" д. Лосево, п.Правдино.» была назначена и проведена конференция жителей 20.04.2023 г. в 17:00 по адресу: д.Лосево, ул.Новая, Лосевский клуб.

Кворум при проведении конференции имелся. Конференция была правомочна принимать решения.

Повестка конференции:

1. Информация о деятельности общественного совета на части территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» (д.Лосево, п.Правдино) в 2022 году.

В результате приняты следующие Решения:

1. Признать работу общественного совета в 2022 году удовлетворительной.

Итоги заседания общественного совета 20.04.2023 г.

с участием населения части территории муниципального образования

(д.Лосево, п.Правдино) по выбору инициативных предложений на 2024 год

Были обсуждены инициативные предложения по развитию части территории МО "Светогорское городское поселение" д. Лосево, п. Правдино в 2024 году

- было выбрано следующее инициативное предложение для направления в Администрацию в целях включения его в муниципальную программу:

• Обустройство линии электропередачи наружного уличного освещения в д. Лосево, ул. Заречная (3-й этап)»

- был определен вид вклада граждан в реализацию инициативных предложений

• трудовое участие граждан

Для информации:

В рамках реализации областного закона Ленинградской области от 28.12.2018 № 147-оз, в соответствии с Соглашением о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области, в целях реализации решений общественного совета развитию части территории МО "Светогорское городское поселение" д. Лосево, п. Правдино были проведены работы:

- в 2021 году – Обустройство пешеходной дорожки в дер. Лосево (от многоквартирного дома № 10 по ул. Новая до детского сада

- в 2022 году - Освещение ул. Заречной

– в 2023 году - Освещение ул. Заречной (2-й этап)

По окончании конференции и работы общественного совета состоялось общение с начальником сектора ГО и ЧС Иванова Н.В. по вопросу обмена информацией о местах распространения наркотиков через «закладки» на территории МО "Светогорское городское поселение" и присутствующим предоставлены памятки по профилактике наркомании и распространения наркотиков, психоактивных веществ и их прекурсоров для распространения среди жителей.

Далее состоялась беседа с представителями органов местного самоуправления в формате вопросы-ответы на интересующие вопросы, не относящиеся к теме конференции.

Администрация МО "Светогорское городское поселение»

55741
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы