На прошлой неделе студенты 32 группы побывали на экскурсии на предприятии НТЛ-Упаковка.
На прошлой неделе студенты 32 группы побывали на экскурсии на предприятии НТЛ-Упаковка. ______________________ Сначала экскурсанты узнали об условиях труда на заводе, перспективах карьерного роста и самообразования, так сказать, из первых уст. После инструктажа по технике безопасности молодым людям было предложено пройтись по производственным цехам. Они смогли посмотреть рабочий процесс по всей технологической цепочке, понаблюдали за деятельностью сотрудников, побывали в лабораториях.
По словам заместителя директора колледжа по УПР Елены Сидельниковой, обзорные экскурсии на производство - это возможность для обучающихся расширить свои знания о мире профессий, понять, насколько им это интересно и сделать выбор в пользу того, что им нравится.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: