В рамках подготовки к отопительному сезону 2022 – 2023 гг. на минувшей неделе администрацией нашего муниципального образования, в очередной раз, был приглашен для проведения работ по обследованию и прочистке ливневой канализации подрядчик ООО «Выборгский водоканал».
Водоканалом были прочищены ливневые колодцы по адресам ул. Красноармейская, д.12, Рощинская, д.5, а также на пересечении улиц Спортивная и Парковая. Как пояснили в отделе городского хозяйства администрации, «на некоторых объектах нужно провести дополнительные работы. Участок ливневой канализации на пересечении улиц Спортивная и Парковая прочищена, но требуется наблюдение, так как есть подозрение, что один из участков трубы на этой линии может иметь разрушение. По ул.Рощинская д.5 работы будут продолжены.
В ближайшее время планируется провести аналогичные работы по улице Пограничной и по ул. Кирова в районе дома № 1. Пресс-центр «Вуокса»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).