Социальное партнёрство: взаимодействие НТЛ Упаковка и ГБ ПОУ ЛО ПК в деле подготовки квалифицированных кадров
Социальное партнёрство: взаимодействие НТЛ Упаковка и ГБ ПОУ ЛО «ПК» в деле подготовки квалифицированных кадров
Сегодня компанию НТЛ Упаковка представляла делегация в составе: главный технолог Андрей Целиков, директор по качеству Сергей Васильков, начальник отдела кадров Анна Чунина, которые рассказали студентам выпускных групп о Компании и ее сотрудниках, а также ответили на многочисленные вопросы студентов.
Гости отметили, что на предприятии, расположенном в пос. Лесогорский Выборгского района Ленинградской области, открыты перспективные вакансии, и здесь всегда с радостью ждут молодых специалистов, для которых созданы все условия для дальнейшего развития в профессии и карьерного роста.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).