Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Творческий конкурс по энергосбережению «Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры...

энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных учреждений Ленинградской области»

Стартовал творческий конкурс по энергосбережению «Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных учреждений Ленинградской области».


«Конкурс, который проходит у нас в Ленинградской области уже не в первый год, очень интересен и разнообразен. Педагоги со всей ответственностью подходят к участию и ежегодно разрабатывают различные методики учебных материалов, чтобы не только заинтересовать учащихся, но и создать полезную методическую базу для использования в нашей общей работе по энергосбережению», - отметил директор Центра энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области Павел Дудкевич.

На конкурс необходимо представить дидактические материалы, разработки учебных занятий (уроков) по энергосбережению, разработки занятий по интересам для обучающихся по основам энергоэффективности.

Прием заявок на Конкурс проводится в период: с 01 марта 2022 по 1 июля 2022 года на бумажном носителе по адресу: г. Санкт-Петербург, Калужский пер. дом 3 литер. А или в электронном виде по адресу: konkurs@lenoblces.ru.

Более подробная информация о конкурсе: https://lenoblces.ru/2022/04/07/12553/.

55113
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы