В нашем центре проходят занятия по бачате соло! Танцоры учат основные базовые шаги и осваивают повороты....
Данные занятия позволят погрузиться в мир музыки и танцев, почувствовать свое тело и просто получить заряд хорошего настроения на весь день! Напоминаем, что танцевальные занятия проходят по понедельникам в 14:30. Присоединиться к группе могут все желающие пенсионеры. Увидимся на танцполе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).